Юное поколение – 2024

18 апреля 2024 г.
Юное поколение – 2024. . .
Юное поколение – 2024.
.

12 апреля 2024 года в городе Норильск (район Кайеркан) прошел XXVII региональный конкурс-фестиваль детского вокального творчества «Юное поколение – 2024».
А основная цель фестиваля – это возможность для всех участников проявить свой талант в разных формах и жанрах песенного творчества.

Проводились состязания вокалистов в 4х возрастных группах (от 5-ти и до 12-ти лет).
От нашего детского сада «Конек-Горбунок» выступила воспитанница старшей группы «Жарки» Лишневская Маргарита в возрастной группе 5-7 лет (соло). Она исполнила веселую песню «Я влюбилась в крокодила». И была награждена Дипломом лауреата данного фестиваля, который подарил море ярких эмоций всем его участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, полному залу зрителей. Мы поздравляем нашу воспитанницу и желаем ей новых творческих достижений!

На этой странице