Заведующий Скорик Татьяна Васильевна

Скорик Татьяна Васильевна

Общий стаж — 31 год

Образование

Высшее —  Московский государственный университет культуры и искусств по специальности менеджер социально-культурной сферы; -ГОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.

Направление подготовки и (или) специальность — преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Квалификация по диплому — Дошкольная педагогика и психология.

Дополнительное образование

—  Диплом о профессиональной   переподготовке на  право ведения профессиональной деятельности в сфере кадрового менеджмента, 2002г.;

—  Диплом о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности  -менеджмент в сфере образования, 2013г.;

— АНО ДПО Институт профессиональных контрактных управляющих» по программе «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», 2016г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «руководитель образовательного учреждения»

Дата аттестации — 17.05.2022 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда.

Депутат Норильского городского совета депутатов с 2022 года.